<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Депрессия » че за попец?


че за попец?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Да, правильно, пусть сам подохнет.
Лично мне как-то даже непонятны попытки сохранить форум, как и попытки его изничтожить. Неужели нет другого способа поболтать? Аська, квип, мыло, телефон, письма, в конце концов личная встреча. Зачем поддерживать то, что под собой имеет если не лучшую, но всё же альтернативу? Да, может быть дорого сердцу, может быть, дорого как память, но толку в этом всём я не вижу. Видно, что форум в скором времени сдохнет, так зачем тут разводить разноголосье по поводу кто что сделал. Надо думать прежде всего, что надо сейчас делать. Я нарочито предложил уничтожить форум - как я и ожидал, все воспротивились, но никто ничего не предложил дельного. Дело, господа, за Вами. Хотите, что бы форум жил -- делайте что-нибудь. Так каждый эмо может -- "Ах, мы сделали всё, что в наших силах, ничего не помогло. Да теперь форум закроют, давайте умрё-ё-ё-ём)". Хотя, если Вы так хотите, то я уже ничего не могу сказать и уж тем более, сделать. DIXY.

0

32

Здорово, ещё одна замечательная попытка открыть глаза людям на произходящее, которая обвенчалась неуспехом.
Нет смысла. Хорошо. Но когда ты понимаешь, что тебе "что-то" на самом деле дорого, ты уже не задумываешься о смысле того, что бы это "что-то" существовало. Тебе это нужно. Так устроен человек.
Форум - то, что многих связывает, единсвенное, что связывает, потому что так или иначе все мы здесь очень разные люди.  Врядли бы мы ещё где-то встретились и тем более нашли бы столько общего, чтобы статься хорошими друзьями. Понятно, в реальной жизни всё сложнее, мы привыкли недоверять друг другу и оценивать всех взглядом "изподлобья". Ладно, фиг с ним. Значит так должно быть.
Уничтожать форум - отнюдь, Дань, это не выход, и никому легче от этого не станет.
Самый простой выход - пустить всё по своему течению, что мы сейчас и наблюдаем. Те, кому это нужно переодически отписываются, те, кому пофиг, тем пофиг. Так пусть форум живёт сам, столько, сколько сможет. И если он умрёт-пусть он умрёт.
Пожалуй, всё.

0

33

И вот так говорит тот, кто создал форум. Вот так легче всего - сначала что-то создать, а потом бросить все на самотек. Но ведь вы сродни Богам!!Неужели вы не читали Сент-Экзюпери - "Мы в ответе за тех, кого приручили". Может быть все устаканиться своим путем, я не знаю. Но сваливать свои обязанности на неодушевленный предмет просто глупо, простите меня конечно. Хотя да, если хочешь быть богом, вообрази себя им.

0

34

Я форум не создала, а пришла как и все, как и ты, как и Горо, как и Андриус, который уже давно ушёл от нас, как Валентинка и другие. Как и все, обычный пользователь, которому однажды повезло зайти на незнакомый форум и удачно подружиться с его Администрацией. То же скажет, думаю и Горо, только он пришёл раньше)))))
Мы не Боги, не были ими и никогда не будем. Мы никого не приручали, вы сами сюда пришли.
Какие обязанности? Если бы я говорила с людьми, которых по-настоящиму заботит судьба форума, то после моего первого поста в этом тебе можно бы было увидеть:
"Да, давайте!!! Давайте раскрутим форум!!! Я за!!! Я буду!"
или хотя бы
"А как? Научи! Я не умею, но помогу."

Я в упор отказыаюсь делать всё одна. Надо-сами. Я как все, просто под кличкой "Админ".

0

35

Мне все больше и больше это напоминает перебранку с выкрикиванием фраз:"Сами вы урылы гнусные","Не трошьте платье","А я че? А я ниче!!","Я них@я не буду делать адын","Фильтруй базар","Хрен-ли я во всём виноват, мне это че, больше всех надо?" и т.п.
Черт, аминазин кончается...Ладно, я так понял, что никто не собирается ничего делать. Ладно, дело ваше.

0

36

Lorinlas написал(а):

Ладно, я так понял, что никто не собирается ничего делать

Сказал Даня, когда увидел, что на форуме кроме него и меня пусто.

0

37

Считай, форум и так сдох, даже без моего вмешательства и твоего не вмешательства.

0

38

Да будет так. Что ещё можно от меня ждать)))

0

39

В том-то и дело, что больше ничего и не дождешся.

0

40

Мрачный наркоман курит косяк и вдруг встречает лошадь:
-Ну, зачем ты себя гробишь? Посмотри вокруг: небо синее, солнышко светит, птички поют!!!
Посмотрел он – и правда – хорошо-то как! Выбросил шприц, выплюнул косяк, идет, радуется жизни и вдруг встречает приятеля:
-Ну, зачем? Посмотри: небо! солнце! птички!
-Это тебе лошадь сказала?
-Лошадь!
-Больше ее слушай! Она обкурилась и гонит.

Типа, если я возьмусь за что-то мне будут помогать? Ой, я тя умоляю)

0

41

Ксюшь, мне это всё больше и больше напоминает раздвоение личности Льва Толстова - один другого учит как жить, что-то указывает, указывает что надо делать)))

0

42

Ух ты, кто прорезался)))))Давай, давай, заходи, присоединяйся!!!!

0

43

Lorinlas
А я не указываю, я активно отбиваюсь от натисков! )) Поскольку ты ясно агитируешь меня на то, что всё опять должна я делать. Ну я-то почему?)) Мне вот чё, делать больше нечего? :D
*массируя виски, пошла отводить душу на других форумах* флуд жил, флуд жив и будет жить!!! аа!!!!
DASM32
Здрасте))

0

44

Вот счейчас, вот вы выключитле ваш мосх! (с.)

0

45

И вы наконец вернётесь на наш дорого, горячо любимый форум. чтобы зафлудить его с ног до головы!!!:-)

0

46

Я не верю что форум потихоньку подыхает...этого не может быть! НЕТ!!!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!
Самое обидное что в одиночку поднять форум мы не сможем...
Да кста... извеняюсь за долговременное отсутствие мну комп вернули ток перед новым годом...а зайти сюда все времени небыло...
да и линейка щас хавает мой москЪ вместе с аськой...

0

47

Так не хорошо поступаешь...надо и реал иногда выходить, и в Варез, или, например, как я - в онлайн РПГ гоняю двухмерную)))

0

48

Вот я и вышел...=) А линейка всеравно рулит!

0

49

Парни, вы ничего не понимаете)))))))Двухмерные онлан-ки они ж ностальгию дают))Помните принца персии досовского? А Терминал Вилосити? А дум самый-самый первый? Нет? А, нет, вон руку вижу!...Вторая! ну вот, есть среди нас романтики)))

0

50

pole position)))))
Помню, помню)))На манер формулы 1?

0

51

Мда, славные были времена))))

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Депрессия » че за попец?