<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Игры » Warhammer 40,000: Dawn of War — Dark Crusade


Warhammer 40,000: Dawn of War — Dark Crusade

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Warhammer 40,000: Dawn of War — Dark Crusade
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Жанр: RTS
Издатель: Бука
Издатель за рубежом: THQ
Разработчик: Relic Entertainment
Количество DVD: 1
Язык: Русский
Дата выхода: В продаже
Сайт игры: wwwdawnofwargame.ru

Описание игры:
Глубоко под поверхностью пустынной планеты Кронус в бескрайних туннелях и погребальных залах, выложенных черепами и костями, пробуждаются безжалостные Некроны. Тысячелетия назад здесь лежал огромный Город-кладбище, призванный стать последним пристанищем тех, кто пал от руки Некронов. Позже в нем упокоились и сами Некроны, когда настало их время уходить. Миллионы лет этот зловещий Некрополис был сокрыт под огромной толщей камня и песка, пока роковые раскопки не пробудили бессмертных врагов всего живого вновь.
Выберите одну из семи доступных рас и приведите ее к победе и полному контролю над Кронусом. Захватывайте крепости противников, выигрывая битвы на различных картах, каждая из которых выполнена в стиле одной из воюющих сторон.

Особенности игры:
*Две новые играбельные расы, империя Тау и Некроны, каждая из которых обладает своими неповторимыми особенностями.
*Новая концепция одиночной игры: играйте за любую из семи доступных рас, наслаждаясь нелинейным геймплеем. *Захватывайте сектор за сектором Кронуса в любой последовательности!
*Откройте для себя нелинейный сюжет, раскрывающийся с новой стороны для каждой из доступных рас. Раскройте темные секреты пустынной планеты, покрытые завесой тайны.
*Изменяйте внешний вид и способности вашего героя-главнокомандующего, в то время как он набирает опыт и силу.

Системные требования:
*Операционная система: Windows 2000/XP
*Процессор: Pentium III или Athlon XP 1.4 ГГц
*Оперативная память: 256 Мб
*Видео: 3D-ускоритель с 32 Мб памяти класса GeForce 2 и выше
*Свободное место на диске: 4.3 ГБ
*Звук: DirectX-совместимая звуковая карта
*CD-ROM: 4-x скоростной DVD-ROM
*Дополнительное ПО: DirectX 9.0c
*Управление: Клавиатура, мышь

0

2

ой я о ней и забыл))) мже по ней клан)))[CDkT] )))) вот так игра офи=генная но ато патч реликтов её прото изпоганил....

+1

3

Ставишь патч от Буки и все недочёты исчезают

0

4

нет я имею ввиду баланс....было тьри робота (тау)передвижной артилерии стал один........у некронов духи ваше бесполезные твари....но играть мона))))

0

5

предлагаю составить анкету
1  любимая расса
2 любимый юнит
3 любимая тактика
4 любимая карта
5 число побед и поражений
6 ник в игре
7 клан
8 мнение о ДК

0

6

1некроны или космодесант
2 монолит)и снайперы)
3 сделать пару турелей потом снайперами держать оборону и пару взводов десанта и затем настроить глайдеров и штурмовиков рванут в атаку)
4 пустоши деймоса
5 34на 5
6 сейчас [CDkT]CriZis
7собстно Chronos Clan)
8 игра супер )))

0

7

1. Некроны и Космодесантники
2. Воин некрон, Монолит, Ксмодесантник, Дрендноут
3. За некронов наклепать 20 отрядов, воскресить монолит и идти на пролом, за космодесант 10 пехотинцев,2 отряда черых рыцарей, 3 дрендноута и раптора и тоже идти на пролом.Но это косаеться сетевухи, так я растягивать люблю удовольствие))
4. Казир Лютиен
5. 45 побед и 8 поражений
6. Был EpiZenter101 щас зарегал MafioZZy
7. Нету Оо
8. Лучшая по моему стратегия на PC!!!И лучший аддон серии ДоВ!

0

8

Кстате насчёт кланов... По моему это всё чухня. Как я понял надо ник просто создать где будет написано например [AL] или там [DPG]. Следовательно что, если я хочу войти в твой клан я новый акк должен регнуть?Оо Маразм и только.

0

9

да нада акк регить новый ....но наш клдан довольно большой и мы решили аз уж играли в дк то и сделаем там группу интузиастов)ну так вот)

0

10

А тут такой вопрос, может даже нубский. Обязательно включать трупы в игре? И можно тогда ли будет воскрешать некроновских солдат Оо? Просто даже когда ставишь ТРУПЫ - НИЗ. , при скапливание тел игра начинает чуть притормаживать.

0

11

мммм можно тока ты не будеш видеть де они находятся(заклятие действует в маленьком радиусе)) а бегать и использавать магию по всей карте могласись глупо)

0

12

Ради прикола решил проверить, что будет если выключить трупы. Пипец в том что трупы некронов не исчезают в отличие от трупов других рас

0

13

хахахахаха забавно)

0

14

Кстать, уже новый аддон делают, говорят что туды впихнули Тиранидов + Дарк Эльдаров. После него будет уже ДоВ 2 в котором планируеться кроме наземных битв включить космические.

0

15

)) весело тока я не знаю стоит ли покупать его или нет) а то блин они их так клепают что прото уЖОС

0

16

Я куплю это 100%, ибо я фанат Вархамера. А вот насчёт количестава аддонов никто не зделает симсов   :D

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Игры » Warhammer 40,000: Dawn of War — Dark Crusade