<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Литература » фууууу!смерть книгам!!


фууууу!смерть книгам!!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

ненавижу :FUCK:

0

32

vanish
*показывает кулак* На вкус и цвет, Вань.. *умилённо ухмыляется*  :D

0

33

Ребят, ну раз не нравиться читать, покупайте аудио книги или качайте из Инета

0

34

А я щас читаю книжку "Синяя трава" дневник по-моему 13 летней наркоманки. 60 страниц формата а-4. (скачано с инета напечатано в пиратском подвале, копирайт не оставлен!!!  :ooyes: )

0

35

Ask
И каковы впечатления?)

0

36

А ты на его аватар посмотри и узнаешь))))))))))

0

37

Lorinlas
:D

0

38

Стараюсь

0

39

Чтение литературы - единственная вещь, которая нас духовно обогащает. Но мой совет: всем читать правильные книги и не тратить свое время на ерунду всякую типа "Синяя трава", ASK читай Маркса или Энгельса. Это точно намного полезнее

0

40

ASK
Полностью согласен с L@dy. Последняя книга которую я штурмовал(именно штурмовал) была З.Фрейда "Психология бессознательного". Каюсь-неодолел. Прочёл около 100 страниц и понял одну вещь-вся секспсихология 7-летнего мальчика сводиться на уринирующего(т.е. писающего) коня. Вот и я немного офигел...Так что читай, ASK, Маршака и Агнию Барто)))).

0

41

А я книги люблю,в обычном печатном формате,а вот в инете не могу читать,глаза устают и нету этого самого чувства бумаги...

0

42

Кто не читал Игоря Малышева "Лис", того убью!))))))))))Книжка шикарная-про беса, живущего в средневековом русском лесу. Просто, роман про любовь к жизни))

0

43

Мне книги в печатном формате тоже больше нравяся.

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Литература » фууууу!смерть книгам!!