<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Знакомтсва » встреча он москоу!!!


встреча он москоу!!!

Сообщений 61 страница 90 из 221

61

народ!насрать на экзамины!давайте реал в воскрисенье встретимся!!!Тока возможно я буду не один ;)

0

62

А эт как?

0

63

Можно и в воскресенье!!! :D

0

64

да сколько можна абсуждать уже

сказали бы встреча в воскресенье 17,00 на красной прлощади, на пересечении всех дароГ
яснь пень, что все прийти не смогут, сделаете втарую встречу, например числа 9 ....там жа)
а то заиппешся читать, кто хочет встетица, кто нет, кто в др городе живет, кто к бабушке уехал...будьте решительнее!!!!!!!!

0

65

vanish

Тока возможно я буду не один

Ты с собой Саню хочешь взять или кого-то еще???
Все народ заметанно,осталось тока решить во СКОЛЬКО и главное ГДЕ???

Отредактировано Милатта (2007-05-30 18:32:07)

0

66

Милатта написал(а):

Ты с собой Саню хочешь взять

хз!кого нить,однаму впадлу ехать

0

67

ОК...
Как думаешь,во сколько лучше и где?

0

68

vanish написал(а):

хз!кого нить,однаму впадлу ехать

Дай им волю они всех жадных детей с собой притащат)))))))))))

0

69

Милатта написал(а):

Как думаешь,во сколько лучше и где?

Lorinlas написал(а):

ПАРК ГОРЬКОГО В ПЯТНИЦУ В 15:00

0

70

Задолбал своим ПАРКОМ ГОРЬКОГО!!!
А серьезно,будут предложения.....

0

71

Моё дело-предложить. Только потому что это в центре Москвы. Метро удобное. А спорить со мной, только для того, чтобы хоть каким-то раком противостоять мне-не резон.

0

72

Я не противоречу,главное было бы близко и удобно всем и еще где посидеть,куда пойти???

0

73

Ага, посидеть на Красной площади, пойти-в Грановитую палату и в мавзолей. Место, конечно, заебись.
А какой кайф встретиться на природе. И если Ванёк будет не один, то в его положении парк-просто идеальное место.

0

74

Ну,я про что,ПАРК-ОДНОЗНАЧНО!!!
А почему твой выбор пал на этот парк....?

0

75

Хм, хороший вопрос....Просто там в одно и тоже время будут по крайней мере 2 из нашего форума. Потом, там, я думаю, мы начнём отмечать днюху Руса.

0

76

Ты вообще соображаешь????  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif  Во первых, кто попрет на чужой ДР без приглашения, во вторых, мы
собирались встретиться форумом, без всяких Саней, Лобановых, и т.д....http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

77

Каура написал(а):

Ты вообще соображаешь????  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif  Во первых, кто попрет на чужой ДР без приглашения, во вторых, мы
собирались встретиться форумом, без всяких Саней, Лобановых, и т.д....http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

Ну, во-первых, не на чужой ДР, а на встречу форума. Во-вторых, ты сама должна соображать, что писать про моих лучших друзей. Это тебя я в грош не ставлю, а к ним у меня большое уважение(ну, по крайней мере к Сане)

0

78

поехали на волжскую!там парк кульный!и речкаесть,мона даж куп-куп

0

79

Как знаете....

0

80

Как сдал-то? И чё сдавал?

0

81

так, короч ,решительнее??? оки... в воскресенье, 3 числа, на станции метро Павелецкая, в 16 00, там соберемся, потом решим куды ехать дальше. вот так сойдет?

0

82

Lorinlas написал(а):

Как сдал-то? И чё сдавал?

пока никак!

goro написал(а):

вот так сойдет?

так точно капитан!

0

83

goro написал(а):

так, короч ,решительнее??? оки... в воскресенье, 3 числа, на станции метро Павелецкая, в 16 00, там соберемся, потом решим куды ехать дальше. вот так сойдет?

неужели)))) какие люди появились))

0

84

goro написал(а):

так, короч ,решительнее??? оки... в воскресенье, 3 числа, на станции метро Павелецкая, в 16 00, там соберемся, потом решим куды ехать дальше. вот так сойдет?

Аплодирую стоя!!!!
Ток, эт без меня-увы и ах, дача.

0

85

Но, я думаю, невелика потеря.

0

86

Lorinlas написал(а):

Ток, эт без меня-увы и ах, дача.

ну думаю ради такого, мона как нить отпраситься с дачи))),вседки,1 раз в жизни,и хз когда еше соберемся....попытайся отпраситься реал..

0

87

Эт бесполезно, к тому ж я не верю, что мы больше не встретимся. Совершенно не понимаю, почему бы нам, двум благородным донам не встретиться ещё раз.

0

88

Lorinlas

Ну, во-первых, не на чужой ДР, а на встречу форума. Во-вторых, ты сама должна соображать, что писать про моих лучших друзей. Это тебя я в грош не ставлю, а к ним у меня большое уважение(ну, по крайней мере к Сане)

Слушай, я знаю, что ты меня уже давно ни во что не ставишь, и не надо мне этим тыкать в морду!!! Причем, где я их оскорбила?!
Они мне тоже ни чужие люди, и я прекрасно с ними лажу!!!
А так приятно тебя погулять на дне рождении Руслана........И если вдруг поедешь на встречу форумчан, не переживай, меня там не будет, радуйся!!!!!!!!!!
P.S. БЕСИШЬ ТЫ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

0

89

Каура написал(а):

Причем, где я их оскорбила?!

Я конечно понимаю, что тот пренебрежительный тон ты использовала ненарочно по отношению к ним(нарочно-мозгов не хватит), но всё равно очень неприятно.

Каура написал(а):

Они мне тоже ни чужие люди, и я прекрасно с ними лажу!!!

Ну да, Саня никогда особо не разбирался в людях. Вечно его тянет на необычное и экзотику. Я тут ему всё о трансэдинтальном, о фатализме, о жизни, о мистике. Нет, блин, он хочет чтоб было завально, круто и клёво в кайфовой стилистике!

Каура написал(а):

Слушай, я знаю, что ты меня уже давно ни во что не ставишь, и не надо мне этим тыкать в морду!!!

Тебе, моя милая, просто так не объяснишь. Нужно регулярно этим заниматься. И капать на мозги и капать...

Каура написал(а):

И если вдруг поедешь на встречу форумчан, не переживай, меня там не будет, радуйся!!!!!!!!!!

Да мне как-то пох-есть ты или нет...

0

90

Lorinlas
Ей богу, если бы ты такое мне написал.. Я бы тебя беспощадно убила.
Жестоко, не считаешь? Ты же с девушкой говоришь.

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Знакомтсва » встреча он москоу!!!