<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Футбол » анаты тут есть????


анаты тут есть????

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

ой млин ну че вы тут спорите, смысла нет всеравноМЯСО-чемпион

Отредактировано vanish (2007-05-30 23:32:32)

0

32

Ты это ЛОКО-фанам скажи)))))))))

0

33

привет !админы и простые посетители этого форума заходите на http://fanati20072008.6bb.ru/ !!!!если кто-то ищет друзей или просто хочет болтать то всеравно заходите тут есть темы про футбол .кс 1.6  !!!вообщем заходите и регистрируйтесь!!!!!

0

34

2pac
тут релкамить нельзя  :threaten:  для этого есть специальный раздел. прошу читать правила)

0

35

и еще ЦСКА форевер

0

36

2pac
не спорю) Цска офигенно играют)))))

0

37

ну всеровно цска ченпион

0

38

2pac
+зенит и спартак)  :ooyes:

0

39

ЦСКК В ЛИГЕ ЧАМПИОНОФФФ+) ФЕНЕР БАХ ЧЕ НЕ КЛУБ=) ИНТЕР кер сним так уж и быть на 2м месте пусть идёт а псв в кубак уефа=)Пусть знают превосходство русских

0

40

ВПЕРЕД, СЛАВЯНЕ!!!!!! ТАМ, ГЛЯДИШЬ И НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО ЗАЙМЕМ!!!!!!!

0

41

Это точно, вчера сыграли  в 0-3 с Англией. Видимо, из-за тумана, наши не могли мячик на газоне заметить. Так обидно, уххх... Дажена душе за Российсий футбол тоскливо...

0

42

Может, лучше нашим в чемпионате по литрболу участвовать?)

0

43

касаногие,углоголовые квадратные раздолбаи.....наш клас лучше их играет...........Критины }{уевы......'nj ;yflf nfr///////

0

44

-C-riZis написал(а):

'nj ;yflf nfr///////

ПЕРЕВОД))))))))
этож нада так................

-C-riZis написал(а):

наш клас лучше их играет

В литрбол? ДААААА!!!!!!!!!!!!!

0

45

Нет, я считаю, что после активного литрбола нашей сборной по футболу никакой финал и не светит, или есть еще надежда? Как вы считаете...? Может родная земля будет шататься вместе с футболистами и мяч сам закатиться в ворота? :)

0

46

Когда, кстати, мы сможем отыграться?

0

47

L@dy написал(а):

Нет, я считаю, что после активного литрбола нашей сборной по футболу никакой финал и не светит, или есть еще надежда? Как вы считаете...? Может родная земля будет шататься вместе с футболистами и мяч сам закатиться в ворота?

То, что у нормального человека называется "по пьяни", у наших футболистов делается на трезвую голову. Ну, а отыграемся мы, когда мой друг
поедет отдыхать в Англию-у него мечта-побывать в Англии и попробовать местных девушек)))ОХ, МЫ ОТЫГРАЕМСЯ В ЛИЦЕ САНИ)))))

0

48

Я тебя немного не понимаю... Ты предлагаешь собрать собственную команду??? :D

0

49

L@dy
Всмысле некий Саня и куча ополоумевших баб  :lol:
О да, я уже вижу - за нами будущее !))))  :lol:  :lol:

0

50

L@dy написал(а):

Я тебя немного не понимаю... Ты предлагаешь собрать собственную команду???

Нет, я предлагаю немного подождать. Я имею в виду то, как наших трахнули, так и Саня трахнет англичанок))) :crazy_pilot:

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Футбол » анаты тут есть????