<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Респект » рспекты


рспекты

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

кисо)) написал(а):

И ваще я вас всех так люблю так люблю...) http://lumos.4bb.ru/img/smilies/girl_in_love.gif

А я-бедная жертва её любви. :black_eye:

0

62

Lorinlas
http://lumos.4bb.ru/img/smilies/girl_in_love.gif А по моему она ещё никого не убивала...  :/
Я сегодня всё утро о тебе вспоминала, ты наверное, об-икался  ^_^

0

63

"Спасёт ли любовь мир? Ах, кабы она добра была..." Ф.М.Достоевский

Я о тебе вспоминал и тосковал все 3 недели. Как закрою глаза постоянно тебя представляю.

0

64

Lorinlas
:rolleyes: Тютю.. совсем тютю..  ^_^   :KISSING: я соскучилась)

0

65

После 3-х томов С.Кинга и не так тю-тю

0

66

Респект всем людям, которые получают удовольствие от общения на этом форуме, особенно постоянным участникам!!!

0

67

   РЕСПЕКТИЩЕ ВСЕМ ВСЕМ КТО ЗДЕСТЬ ЕСТЬ!!!!!!!     

0

68

ахахаха, тема оживает)) и тебе большой респект, что верунлась к нам)) ^_^

0

69

Все равно, маловато будет))
И ТЕБЕ РЕСПЕКТ В КАРМАН ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК. БУДЬ КАК ДОМА.

0

70

фига се у вас темк репект блин))) ипздец, прогнали девченку причем из такой темы где наоборт льстить и подлизыватся надо.напримет так, респект, вернее хой кисо)) за то что она такая чувственная и отзывчивая,а вы прогнать умудрились, прикольно однако, мне тут всбоьше и больше начинает нравиться, тут всвверх ногами перевернуто имного дозволено.значит свобоадействий болше,а значит тут КРУТО!!!!респект, тьфу ты короче уважение этому форуму и добреньким админам и модерам

0

71

Zombie написал(а):

фига се у вас темк репект блин))) ипздец, прогнали девченку причем из такой темы где наоборт льстить и подлизыватся надо.напримет так, респект, вернее хой кисо)) за то что она такая чувственная и отзывчивая,а вы прогнать умудрились, прикольно однако, мне тут всбоьше и больше начинает нравиться, тут всвверх ногами перевернуто имного дозволено.значит свобоадействий болше,а значит тут КРУТО!!!!респект, тьфу ты короче уважение этому форуму и добреньким админам и модерам

Какой-то ты странный юзер......админов и модеров хвалишь.....а кисо)) почему у тя панком сделалась? И кого это мы прогнали?

0

72

Респект Lorinlas за аватар тоже

0

73

РРРРЕСПЕКТ ВСЕМ!!!!!!!!!! и НОВЫМ И ТЕМ КТО ЗДЕСЬ ДАВНО))))))) ВСЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!!!!! РРРРЕСПЕКТ!!

0

74

Привет всем...

0

75

Каура
Я тебя стукну.  :mad:

0

76

За что???

0

77

То, что у тебя спёрли аську не является оправданием того, что бы взять меня и вот так бросить  :mad: Можно и новую сделать!

0

78

:blush2:  :pardon:

0

79

Я по тебе тоже скучала  :mad:
Ты бессовестная!  :D  :give_heart:  :KISSING:  Бу..  :mad:

0

80

Да, я бессовестная...... :D    Каюсь.... :cray:

0

81

Каура
Тыб хоть асю новую сделала, да номер мне свой дала)) А то сидит и дарзнится своим появлением. Так давно не говорили!))) Поболтать же хочется))) Форум, как видишь, - сдох. Но мы всячески это отрицаем, тебе советую делать тоже.
Так что там с асей?)))) Хочу номер, номер, номееер! А хочешь, я тебе его сама сделаю?  :D

0

82

353930641 :yes:

0

83

УХ ТЫ!!КТО ВЕРНУЛСЯ!!Привет тебе, добрый друг)))А вот асю свою ты здесь зря оставила)))Мало ли кто ей воспользуется)))

0

84

И это ЧТО? Реплика, за оторую все должны проникнуться к тебе уважением или более того - прослезиться? Молодец. Геройскийский поступок. Нечего сказать.

0

85

Ну, вобще-то это не моё было...я так не говорю...

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Респект » рспекты