<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Респект » рспекты


рспекты

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

@ndriu$ написал(а):

вай вай! нэт прэдэла моей благодарносты, да?

ну типа таво)

0

32

у КИСО трабла с компом так что её не будет)ОНА попросила передать всем вам ПРИВЕД))а за виндой не идёт так как болеет...посочувствуем девуушке.........

0

33

Сhronos, только при чем тут респект?

0

34

я не знал куда написать .......а создавать отдельную тему не отелось да и куда её всунуть............)так что я решил так)

0

35

Сhronos написал(а):

у КИСО трабла с компом так что её не будет)ОНА попросила передать всем вам ПРИВЕД))а за виндой не идёт так как болеет...посочувствуем девуушке.........

Раньше гонцу с хорошей новостью наливали C2H5OH полведра, а гонца с плохой-наоборот, укорачивали на голову, преимущественно сверху.........
Блин, с тобой-то что делать???????????? :D

0

36

Сhronos написал(а):

у КИСО трабла с компом так что её не будет)ОНА попросила передать всем вам ПРИВЕД))а за виндой не идёт так как болеет...посочувствуем девуушке.........

спсб...)

0

37

кисо))
всегда рад))помоч всем чем могу (када не лень(или попути)и не за доррого)

0

38

Ага, незадорого.........
Так, скока ты берёшь с Кауры за геометрию?????

0

39

за ту что я сделал 3 шоколадки за контрольную ещё попробую чтонить выбить)

0

40

Бери либо деньгами, либо натурой.
Шоколадку не пропьёшь)))))))

0

41

а ты попробуй пропить натуру кауры)))

0

42

Да, сдесь потруднее.......
Но, хотел же Лобан с Машковцевой встречаться, так что ещё есть выход

0

43

Прошу прошения, но последние слова настолько тронули меня, что я просто не могу не откоментировать последнее сообщение нашей глубоко уважаемой подруги Кауры. Итак, с вашего позволения, я начну...
Не думай, что в основе отношения к тебе лежит вина других. Нет, в этом ты виновата. Совершенно неумело зарекомендовала себя как человек, друг и (я-то уж знаю) скучный собеседник. Сначала человек работает на репутацию, а уж потом репутация на человека. Ни в коем случае не надо работать, как ты выразилась, зеркалом. Нельзя никого отражать, а надо быть самим собой. Все роли заняты, играй самого себя. Мне тоже говорили-относись к людям так, как хочешь чтоб они тносились к тебе. На что я ответил-Что ж мне, йух* всем сосать? Забей, думаешь меня не тревожат другие своими навпадками. Я научился смеяться над ними. Мне ничего не страшно, потому что я умею смеяться. А ты-нет. Учись...

0

44

хны хны хны(((каура уходит (((хны хны ((9
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ мы сделали это ))))я довёл ещё одного человека)))))нет я не верно ) МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ)))))) БУГАГАГАГАГАГАгАГГА  "я устала" прям как ельцин)))
----Lorinlas гениальные глубоки мысли хзотя они и не твои )зато трактовка оригенальна)))
Каура
мы тя тоже любим))
подпись:
ИМПЕРАТОР ОБЕИХ измерений и тайм варпа))-С-riZis I ))

0

45

Lorinlas написал(а):

Прошу прошения, но последние слова настолько тронули меня, что я просто не могу не откоментировать последнее сообщение нашей глубоко уважаемой подруги Кауры. Итак, с вашего позволения, я начну...
Не думай, что в основе отношения к тебе лежит вина других. Нет, в этом ты виновата. Совершенно неумело зарекомендовала себя как человек, друг и (я-то уж знаю) скучный собеседник. Сначала человек работает на репутацию, а уж потом репутация на человека. Ни в коем случае не надо работать, как ты выразилась, зеркалом. Нельзя никого отражать, а надо быть самим собой. Все роли заняты, играй самого себя. Мне тоже говорили-относись к людям так, как хочешь чтоб они тносились к тебе. На что я ответил-Что ж мне, х*й всем сосать? Забей, думаешь меня не тревожат другие своими навпадками. Я научился смеяться над ними. Мне ничего не страшно, потому что я умею смеяться. А ты-нет. Учись...

Ты сдесь не так давно и не можешь судить о том, как зарекомендавала себя Каура именно на Варез.
И поверь мне уж точно не скучным и нудным собеседником... ))
Я прекрасно понимаю девочку. Скотское отношение людей, безграничная самовлюблённость и самомнение в открытом виде.. могут любого человека могут ввести в депрессию. Тем более Кауру) За всё это время, как я знаю Катюшку... я поняла что она очень ранимый человек, но ещё и... безгранично добрый и открытый.
Была бы  я на её месте... Не знаю, я бы наверное тоже ушла.

0

46

ЭХ не любят тут меня......пойду ка я.........досведаня все может увидемзя)а так спасибо за то что приудствывали и позволили поприсодствовать мне на этом акте спектакля жизни....
P.S.я буду заглядывать)

0

47

DASM32
так я чувствую что пиувеличил........я БУДУ СЮДА ЗАГЛЯДЫВАТЬ но реже на мног)

0

48

блин, пральна давай те все уйдем.....встретимся в другой жизни..................
че за тупость? если кауре надоел этот форум пусть зайдет через недельку - две, появятся новые темы и т д - будет интереснее, а если она обиделась на этого...этих...хз я не разбираюсь в кроносах, кризисах....( то пусть на них не обращает внимания , если б я своим одноклассничкам дала адрес, они б тоже надо мной прикалывались и издевались, другое дело, када не знаеш что ответить,) хатя пох, ниче такого обидного они еше не написали
вобшем нех уходить, нам жа скушно бу ...

0

49

*Filly*
что на меня обижадся)она меня в жизни вломить может..........вошем я не уйду.....прото ИНСТЕТУТ матьего........

0

50

Сhronos написал(а):

----Lorinlas гениальные глубоки мысли хзотя они и не твои )зато трактовка оригенальна)))

кисо)) написал(а):

Ты сдесь не так давно и не можешь судить о том, как зарекомендавала себя Каура именно на Варез.
И поверь мне уж точно не скучным и нудным собеседником... ))
Я прекрасно понимаю девочку. Скотское отношение людей, безграничная самовлюблённость и самомнение в открытом виде.. могут любого человека могут ввести в депрессию. Тем более Кауру) За всё это время, как я знаю Катюшку... я поняла что она очень ранимый человек, но ещё и... безгранично добрый и открытый.
Была бы  я на её месте... Не знаю, я бы наверное тоже ушла.

кисо))  +1 респект. Я не буду коментировать свои действия...
Мысли мои. Я их не крал и не заимствовал, сам допёр.
P.S. Я ВЕРНУЛСЯ

0

51

Lorinlas написал(а):

Я не буду коментировать свои действия...

Не нужно)))

Lorinlas написал(а):

P.S. Я ВЕРНУЛСЯ

С возвращением! А мы тип все сваливам :D

0

52

Сhronos написал(а):

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ мы сделали это ))))я довёл ещё одного человека)))))нет я не верно ) МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ))))))

ДАЙ ПЯТЬ-МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!

Сhronos написал(а):

что на меня обижадся)она меня в жизни вломить может..........вошем я не уйду.....прото ИНСТЕТУТ матьего........

НЕ ПИЗДИ, с*ка-ТЫЖ ЦЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ В ТРЕК-МАНИЮ ГАМАЕШЬ. КАКОЙ НАХ ИНСТИТУТ??????????????!!!!!!!!!!!

0

53

ПОЗДРВЛЯЮ ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ!!!
УДАЧИ ВСЕМ НА ЭКЗАМЕНАХ!!!
А ПОСЛЕ,МОНА И ОТМЕТИТЬ,И... :D

Отредактировано Милатта (2007-05-25 13:50:39)

0

54

Милатта написал(а):

ПОЗДРВЛЯЮ ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ!!!
УДАЧИ ВСЕМ НА ЭКЗАМЕНАХ!!!

И я присоединяюсь-ЖЕЛАЮ ЗАВАЛИТЬ ВСЕХ ПРЕПОДОВ!!!

0

55

респект всем девушкам,зато что они с нами!!!

0

56

и респект горо за то, что он хоть када то появляецца) :D

0

57

ооо тють какие страсти :rolleyes:

0

58

респект форуму, что он ещё не здох... :D
И ваще я вас всех так люблю так люблю...) http://lumos.4bb.ru/img/smilies/girl_in_love.gif

0

59

и я тя люблю(небуду говарить за всех) :KISSING:

0

60

vanish
Хыхыы.. приятно)) :D  :P

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Респект » рспекты