<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Фильмы » Фильмы


Фильмы

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

MafioZZy написал(а):

Да чувак, я тоже этот фильм жду не дождусь)) Думаю что врятли он плохим получиться! Хотя даже если так фанатам то пох)

да, я читал, там до конца че т толком не понял кто там бу главным героям, и я как фанат всей этой серии мне реально бу по х, какой он там бу, но обещают улет......скорей бы...

0

32

А в главной роли кстать насколько я в Игромании видел Джони Депп.

0

33

:) еху!!!! мне за 13 рублей ( грабеш!!!!!) достали качественную пиратку дерзкие дни)))!

0

34

фильмы про Шурика forever

0

35

vanish написал(а):

фильмы про Шурика forever

О дааа!!!!! Целиком и полностью поддерживаю... Операция "Ы" рулит  :lol:

0

36

Э-э-э-э....Даж не знаю как сказать, шоб вас не обидеть......Вобщем так-я считаю, что кино, как исскуства больше не существует. Синематограф был создан братьями Люмьер не для того чтобы какой-то панк(без личностей-я никого не имею ввиду)или хоббит(ну, тут уже с личностями) с остекляневшим взором и с отвисшей челюстью смотрел на экран. Кровь и секс сейчас в моде. Можете мне возразить-мол, острые ощущения. Отвечу-пройдитесь по промышленным районам в 12 ночи. И кровь, и секс, и всё, и сразу, и можно без хлеба. Может Каура хоть так не останется старой девой.)))))
Из современных фильмов(именно фильмов, а не раскадровки аля Квентин Тарантино) могу назвать "Хребет дьявола", "Лабиринт Фавна", "Хронос"-все картины одного режиссёра-Гильермо дель Торо.

0

37

А мне больше всего нравятся фильмя с Луи Дефюнесом(фантомас, жандармерия).  Телик я смотрю тока если в очередной раз показывают ТАXI. Фильмы про Гарри Поттера всегда самые необычные, расслабляющие и настраивающие на правильную волну. Кстати, кому понравился последний фильм про Гарри?

0

38

L@dy написал(а):

Я не смотрела,но оч хочеться!!!!

0

39

Ещё обажаю мюзиклы " Мулен Руж "  :cray:  и " Призрак Оперы " !!!!!

0

40

Туся№1 написал(а):

" Призрак Оперы "

О, Эндрю Уэббер форева.Кстати, кто-нить смотрел или слышал еще какие-нибудь его мюзиклы?

0

41

не из мюзиклов меня прет токо "CHICAGO"

0

42

Люди, а кто смотрел ГЛЯНЕЦ? Или что-ниб из новинок? Что в этом месяце стоит посмотреть в кино? :rolleyes:

0

43

У нас что - никто годами в кино не ходит? Что молчим-то??? :)

0

44

L@dy написал(а):

годами в кино не ходит?

Как ты точно угодала) :D мне просто не добраться)

0

45

В каком смысле? :)

0

46

L@dy
До кинотеатра надо дойти, следователно где-то выкрасть время. А какая осоновная проблема 21 века? У нас никогда нету времени)))

0

47

Для меня кинотеатром стали Ютуб и Рутуб)) Тут и немецкая....кинематография))) и камеди клаб и просто приколы.

0

48

да...ютуб рулит...но в кино,хоть иногда ходить нада...там поп - корн вкусный!!!вообще все хорошие фильмы стараюс смареть на коипе.... ждем обитель зла 3!Мила Ёвовна рулит!!!! (одна из любимих актрис)

0

49

Мне нравится "Чак и Ларри:Пожарная свадьба".

0

50

Шаг вперёд классный фильм

0

51

Согласен "Шаг вперёд" тоже один из моих любимых фильмов.

0

52

КузнецоFF написал(а):

"Шаг вперёд"

Не смотрела, в чём суть?

0

53

КузнецоFF написал(а):

Мне нравится "Чак и Ларри:Пожарная свадьба".

Самый угарный фильм за последние 2 года....

0

54

Смерть на похоронах!!!!!!!Настоящая англицкая комедия))))

0

55

Да, Шаг вперед прикольный фильм!

0

56

Перекурчик.Ру - Информационно развлекательный портал - здесь есть всё!!!

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Фильмы » Фильмы