<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Знакомтсва » комменты к теме "фото"


комменты к теме "фото"

Сообщений 211 страница 231 из 231

211

Lorinlas

Lorinlas написал(а):

STRIPPED? По-русски это означает нагота

Знаю.

Lorinlas написал(а):

"Иди со мной
Под вековечные древа
На ковре из зеленой травы
Мы проведем часы
Вот тебе моя рука
Вернёмся в тот край
Давай убежим
Только на день
Дай мне увидеть твою наготу
Дай мне увидеть твою наготу
Город и пыль-
Это явь, но не быль.
Твоё дыхание тяжело-
Я чувствую это при поцелуе
Вот тебе моя рука
Вернёмся в тот край
Где всё принадлежит нам
Всего-лишь на пару часов
Дай мне увидеть твою наготу
Дай мне увидеть твою наготу
Дай мне услышать
Твой ответ.
Без телевиденья
Дай мне услышать
Голос, зовущий меня.
Дай мне увидеть твою наготу
Дай мне услышать
Голос, зовущий меня.
Дай мне увидеть твою наготу
Дай мне услышать
Твой плачь ради меня."

оть какие мы сладкие, муси пуси) ня!  :lol:
ойй чё эт было ??)) :D

0

212

Это был перевод STRIPPED))))))))))))))))))))))))))))
Можешь про "сладкие, муси пуси) ня!" сказать Тилю)) Он порадуется))

0

213

Lorinlas написал(а):

Это был перевод STRIPPED))))))))))))))))))))))))))))

lДа, я про то, что я там написала :D
Мемня определённо раздрожает, что вы все так прискорбно относитесь к моим умственном способностям!! :D Неужели я выгляжу так недалёко?)

Lorinlas написал(а):

Можешь про "сладкие, муси пуси) ня!" сказать Тилю)) Он порадуется))

Допустим, это было в пустоту?) :D

0

214

недалёко?)

кисо)) написал(а):

Мемня определённо раздрожает, что вы все так прискорбно относитесь к моим умственном способностям!! :D Неужели я выгляжу так недалёко?)

Нет, просто у тебя иногда не очень получается выразить точно свои мысли. Но, в данном случае, боюсь, тут хромали умственные способности твоего собеседника)))

кисо)) написал(а):

Допустим, это было в пустоту?)

Как пожелаешь......

0

215

Lorinlas написал(а):

недалёко?)

именно!

Lorinlas написал(а):

Нет, просто у тебя иногда не очень получается выразить точно свои мысли.

Какая жаааалось  :lol: Ну да, есть такое дело. И чаще всего, в этих случаях я и сама не понимаю, что толком хотела сказать) Признаю.
Например сейчас.

Lorinlas написал(а):

Но, в данном случае, боюсь, тут хромали умственные способности твоего собеседника)))

Да ну?

Lorinlas написал(а):

сказать Тилю)) Он порадуется))

И кто же есть.. Тилли-Милли-трям?)

0

216

кисо)) написал(а):

И кто же есть.. Тилли-Милли-трям?)

Нет, вокалист Раммштаин))

0

217

кисо)) написал(а):

Признаю.

Упал под стол от офигения

кисо)) написал(а):

Да ну?

Да не, я просто хотел сказать тебе не так резко, и что бы ты не волновалась) К тому-ж я привык к оскорблениям и от себя их получать менее неприятно))

0

218

Lorinlas написал(а):

Нет, вокалист Раммштаин))

Тогда ему действительно будет приятно :D

Lorinlas написал(а):

Упал под стол от офигения

Уметь надо.

Lorinlas написал(а):

Да не, я просто хотел сказать тебе не так резко, и что бы ты не волновалась)

Я уже давным давно забила на это)))

Lorinlas написал(а):

К тому-ж я привык к оскорблениям

А вот это не надо

0

219

кисо)) написал(а):

А вот это не надо

Почему не надо? Очень даже надо. Мои словесные дуэли надо слышать))

0

220

Lorinlas написал(а):

Мои словесные дуэли надо слышать))

Всё-таки проще будет почитать)

0

221

Как знаешь))

0

222

Lorinlas написал(а):

Как знаешь))

Хватит на меня стрелки переводить)
И что, легко устроить, что бы я это услышала? Быть или не быть, нэ?  :lol:

0

223

Никто на тебя стрелки не переводит-не выдумывай. Я не виноват, что тебе просто не на кого вылить полный ушат дерьма. Но ты смело можешь начать с меня-ближний под рукой, он черт знает где(и вообще, есть ли он), он всегда прощает-простит и в этот раз. К тому-ж мне всё равно-к наплевательскому и предательскому отношению ближних я привык. Давай, вперед, и я расценю всё это как норму и просто не обращу внимания.

0

224

Lorinlas
Во первых, сбавь обороты, Дань, бессмысленно искать дым там, где нет огня. Во вторых, то, что ты сейчас мне только что изложил, явялется полным бредом, ну или если хочешь мягче - ошибочным мнением. Я чувствую себя вполне комфортно и изливать душу мне сейчас совршенно не хочется. Более того - мне не из-за чего. Я не привыкла делится ни с кем своими "умозаключениями", потому что первоначально разбираюсь себе, а потом высказываю свой окончательный вывод. А он мятежный, ищет бури... У каждого есть своя жизнь, закрученная каким-то проблемами. Так и складывается моё напряжение. Хотя где ты его сейчас увидел - ума не приложу.
По моему, мы друг друга не так поняли. Или прсото проблемы - у тебя.

0

225

Тогда, пожалуйста, не ищи в моих словах подтекста.Смысл-не то что поняли, а то, что сказали.
И как легко отмахнуться от слов, ссылаясь на бред, даже не поняв, того, а точнее, не захотев понять того, что хотели до тебя донести. Как легко, не вникая в шкуру человека судить по себе его положение, даже не его самого. И весь смысл твоего высказывания можно определить и сократить до нескольких фраз:"Я не знаю, почему ты такой и знать не хочу. МНЕ хорошо, МНЕ удобно. А тебя я не понимаю. У тебя проблемы". Конечно, не понимаешь, когда тебе, НИКОГДА не понять всю сущность и квинтэссенцию того положения, в котором другие. Другие люди, не я. Любая точка зрения со стороны субъективна, объективна лишь своя собственная. И как легко найти ответ в том, что подходит ко всему-чужие проблемы, к которым тебе нет дела. Спорим, ты выбрала первое попавшееся определение моего состояния. Даже не задумываясь. А? Разве не так? Так вот, может быть у меня и есть проблемы, но понять, помочь ты не в силах. Может быть я тебе и могу поднять настроение, но не ты мне. Да, таков мой истеричный характер.

0

226

Чем меньше знаешь, лучше спишь.
Теперь я на себе проверил.
Кто это выдумал конечно –
Был мудрый черт, он знал потери.
Куда луна с небес ушла?
<...>
И крови требует душа,
А разум возразить не смеет.
И эта боль дает мне власть
И я парю на черных крыльях.
Как будто сердце из стекла.
До кронок кровью вдруг налилось.
Я так хочу спасти тебя,
Но защищаю неумело.
<...>

Спасибо за подробную охарактеризацию моих мыслей, кто бы ещё мог это сделать так "атласно" как ты? А в чём же мне разбираться? В том, что ты нашёл за что зацепится и в очередной раз тянешь на склон пропости? Мальчик мой, я уже давно это поняла. Я хорошо знаю на что ты способен и как легко ты этим пользуешься. Вперые за всё это время я поняла, что не хочу падать, не хочу терятся, хочу дышать. Тебя это возумащет? Вижу - не нравится. А я хочу жить и жить полноценно.
Ты говоришь о том, что  у тебя есть проблемы. Хорошо, расскажи мне о них. Что, неужели не расскажешь? Так почему же ещё несколькими строками выше ты упрекаешь меня в том, что я не хочу знать что с тобой произходит? Ты закрылся. И о чём ж я должна была задумываться? Об очередной причине твоего хамства? О, да их было так много, что мне будут даже их все не пересчитать. Неужели что-то новое? Только вот ты совершенно не думаешь о том, как чувствуют себя люди после написанных/сказанных тобою слов. Раз плюнуть-слить свою агрессию на соседа, раз плюнуть-попросить прощения.
Я не стремлюсь, что-то улучшать и что-то менять, я умею то, что я умею.

0

227

кисо)) написал(а):

Спасибо за подробную охарактеризацию моих мыслей, кто бы ещё мог это сделать так "атласно" как ты? А в чём же мне разбираться? В том, что ты нашёл за что зацепится и в очередной раз тянешь на склон пропости? Мальчик мой, я уже давно это поняла. Я хорошо знаю на что ты способен и как легко ты этим пользуешься. Вперые за всё это время я поняла, что не хочу падать, не хочу терятся, хочу дышать. Тебя это возумащет? Вижу - не нравится. А я хочу жить и жить полноценно.
Ты говоришь о том, что  у тебя есть проблемы. Хорошо, расскажи мне о них. Что, неужели не расскажешь? Так почему же ещё несколькими строками выше ты упрекаешь меня в том, что я не хочу знать что с тобой произходит? Ты закрылся. И о чём ж я должна была задумываться? Об очередной причине твоего хамства? О, да их было так много, что мне будут даже их все не пересчитать. Неужели что-то новое? Только вот ты совершенно не думаешь о том, как чувствуют себя люди после написанных/сказанных тобою слов. Раз плюнуть-слить свою агрессию на соседа, раз плюнуть-попросить прощения.
Я не стремлюсь, что-то улучшать и что-то менять, я умею то, что я умею.

Чтож, я понял то, что ты хотела сказать. Ты мной просто тяготишься. Может, мне уйти, чтобы не тянуть тебя за собой? И каждый пойдёт своей дорогой.

0

228

Lorinlas
Век депресии канул в лету!)
Я лишь хочу, что бы ты больше задумывался о том, что ты говоришь. Ведь в этом, нет ничего трудного, правда? Ты обладаешь потрясающей способоностью - ты можешь управлять людьми своим словом. Это же прекрасно! Представь! Ты скажешь - "на гильотинууууу)" и все пойдууут! )))
Только... Почему вот ты не веришь в это?)))

0

229

Ты не права. Может быть на бумаге я владею даром слова, но в жизни все не так. В жизни я совершенно не владею речью. В жизни я такой же человек, как и все и ничем не отличаюсь. Может быть только менее удачлив. Ты влюбилась в фантома, призрака, Ксюш. Я начинаю задумываться – может, ты слишком хороша для меня? Может лучше всё бросить к чертовой матери?
Я написал, что ты не хочешь знать моих проблем. Мне ХОТЕЛОСЬ бы верить в это. И я просто тупо верю. Потому что, я привык к тому, что это не беды, а так, мелочь. Так относились ко мне. Делиться проблемами я не привык, да и не могу - не люблю жаловаться.

0

230

Lorinlas написал(а):

может, ты слишком хороша для меня?

Знаешь, этот способ не пройдёт. Он слишком избит. И давно пернеял на себя клеймо - мужчина говорит об этом, когда хочет от девушки избавиться. Ума не приложу, я так уже тебе успела надоесть? )))

Lorinlas написал(а):

Я написал, что ты не хочешь знать моих проблем. Мне ХОТЕЛОСЬ бы верить в это. И я просто тупо верю. Потому что, я привык к тому, что это не беды, а так, мелочь. Так относились ко мне. Делиться проблемами я не привык, да и не могу - не люблю жаловаться.

Когда мы только начали с тобой общаться, ты сказал мне, что я другая. И до сих пор я верила, что это так. Сейчас, ты ставишь меня под одну гребёнку?

Lorinlas написал(а):

Я написал, что ты не хочешь знать моих проблем. Мне ХОТЕЛОСЬ бы верить в это. И я просто тупо верю. .

Если ты хочешь верить в это, пожалуйста, верь. Ведь проще жить с привычным, чем открывать в людях что-то новое :)

0

231

кисо)) написал(а):

Знаешь, этот способ не пройдёт. Он слишком избит. И давно пернеял на себя клеймо - мужчина говорит об этом, когда хочет от девушки избавиться. Ума не приложу, я так уже тебе успела надоесть? )))

Мне и так плохо, а тут ты меня обвиняешь в таких действиях.

кисо)) написал(а):

Когда мы только начали с тобой общаться, ты сказал мне, что я другая. И до сих пор я верила, что это так. Сейчас, ты ставишь меня под одну гребёнку?

Да, я и сейчас такого-же мнения. Но я тебя никогда не видел. Я только "слышу" тебя. Ты- МОЙ ИДОЛ. Ты-МОЯ ВЕРА. И в верах очень часто начинают сомневаться. Просто...просто мне нужно тебя увидеть в живую и снова поверить в себя.

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Знакомтсва » комменты к теме "фото"