<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Знакомтсва » комменты к теме "фото"


комменты к теме "фото"

Сообщений 31 страница 60 из 231

31

Ты смотри у меня, если чего, в школе, от всего форума, как да-а-а-ам по башке, мало не покажется, ты знаешь, у меня рука тяжелая!!! :threaten:

0

32

а у мя растяжка хорошая)))))))))))))и бегаю я быстро)))))))кисо)) а так прости если обидел ................Но от слов не отказываюсь ........не в моих правилах........даже если это враки и оскорбление..........
А ТАК живём пока пиво есть)))))))))

Отредактировано Сhronos (2007-04-16 21:54:03)

0

33

Сhronos написал(а):

кисо)) а так прости если обидел

простила)))) :D
ну лан.. соглашусь.. бабы дуры... но тогда не смей оспорить, все мужчики-сво!!!  :D

З.ы. - Алекс, кроме тебя!)))  :P

0

34

ХАХАХА я самая большая сво )))))) я мразь ))))))))))))))ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАААААААААААААААААААААААААААААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХХАХХААХХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХААХХААХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
всё немогу пора пивка плеснуть))))))))))))))ах да со свадебкой)))))))))так када банкет)))))))))))))))))))))

0

35

КХЕ-КХЕ! Так  :D Видать мужа мего... не услышали... объясняю популярно...БАНКЕТ БУДЕМТ У МЕНЯ С МУЖЕМ НА ЕДИНЕ..   :D и никаво бош нам не надо... ЭТО Я ТАК РЕШИЛА  :P
а вы можете на радостях и сами отпразновать  :D мы против не бдуем..

0

36

у мы с тобой банкет закатим, так закатим................все завидовать бу) :KISSING:  :FUCK:  :yes:  :ooyes:

0

37

Наедине.......а как же я???? Ну вот.....про меня забыли, Chronos, бухать бу вместе,т.е. праздновать, а то все далеко живут....

0

38

Каура написал(а):

Наедине.......а как же я????

Ну)) мы второй банкет обязательно сделаем)))) И отметит две свадьбы) Мою с Алексом :P и Твою с Горо :) .
Там уже... авось в Москве получится собраться)))) главное чтоб мну мамочка отпустила..)))))

0

39

Ты уж отпросись!!! Весело бу!!! :P

0

40

Каура написал(а):

Ты уж отпросись!!! Весело бу!!!

она мне прост утром такую натацию прочитала, когда я её попрсоила.. хотя бы летом меня в москву отпустить..
Что мол... увидят эти нерусские твари... красивую русскую молодую девушку (  :D прям так и сказала ) .... Увидят что одна... И увязут... Продадут  в рабство.
А ещё сказала.. что меня на органы возьмут)))

...Вот!  :(

0

41

Да не правда, Москва не такой уж и плохой город, мы тебя встретим(Лично Я, Каура, Chronos), приветим, обогреем, чаем напоим, и на органы не продадим. :yes: Так что приезжай, БУДЕМ РАДЫ!!!

0

42

кисо)) написал(а):

она мне прост утром такую натацию прочитала, когда я её попрсоила.. хотя бы летом меня в москву отпустить..
Что мол... увидят эти нерусские твари... красивую русскую молодую девушку (  :D прям так и сказала ) .... Увидят что одна... И увязут... Продадут  в рабство.
А ещё сказала.. что меня на органы возьмут)))

...Вот!  :(

ну для начала, ты поедешь ни одна а с ДРОНОМ, а на него можно положиться, в Москве тя все встретят, потом снова посадят, и опятьже С ДРОНОМ, поэтому ты ей так и скажи)))что вся поездка бу под канвоем)))

0

43

alex4067 написал(а):

в Москве тя все встретят, потом снова посадят,

ну скорее всего, затакают, или занесут))))

0

44

кисо)) написал(а):

Что мол... увидят эти нерусские твари... красивую русскую молодую девушку (   прям так и сказала ) .... Увидят что одна... И увязут... Продадут  в рабство.

а ты скажи как увидит красивая русская девушка чурков, как достанет биту... и некому будет больше порабощать молодых девушек) а вобще ты ж не будеш ходить по пьяным паркам)

0

45

alex4067 написал(а):

ну для начала, ты поедешь ни одна а с ДРОНОМ, а на него можно положиться, в Москве тя все встретят, потом снова посадят, и опятьже С ДРОНОМ, поэтому ты ей так и скажи)))что вся поездка бу под канвоем)))

я ей говорила)))  :D мне кажц.. пока она сама Андрея не увидит, не поймёт, что с ним боятся нечего.... мну она ни с кем не отпустит..
Цитирую: "В Москву только с папой!" ...Ну от папы канеш не трудно избваиться.. если я его в поезде где-нить блгополучно грохну)))

*Filly* написал(а):

а ты скажи как увидит красивая русская девушка чурков, как достанет биту... и некому будет больше порабощать молодых девушек)

я в покатную  :lol:

*Filly* написал(а):

а вобще ты ж не будеш ходить по пьяным паркам)

я то ходить не буду))) ей бы это объяснить)
а праки ещё и пьяными бывают :D

0

46

goro написал(а):

ну скорее всего, затакают, или занесут))))

боюсь что вам придется грузить не одно кисино, а 2 пьянющих тела *RUS*

0

47

ну уж нет)))) я пить не бу))) меня заносить не придётся, я сама дойду  :ooyes: ну или хотя бы постораюсь)  :D

0

48

Вот и хорошо! Теперь я знаю кто МЕНЯ до дома тащить будет =)
не. на самом деле я напиваться тоже особо не бу) (по крайней мере постараюсь)

0

49

кисо)) написал(а):

а праки ещё и пьяными бывают

у нас в рязани есть...официальное название "пьяный парк"))

0

50

*Filly* написал(а):

у нас в рязани есть...официальное название "пьяный парк"))

:ooyes:  :D тогда Новгород.. город трезвенников  :D

0

51

на самом деле, у нас есть пьяный парк..... от меня кстати недалеко он, но я в нем редко бываю.....

0

52

да я тоже там терь редко появляюсь, после того как мою подружку там почти ...,

0

53

да.... есть там такой контингент)))там кого только нет)))очень много студентов)а вообще там зимой очень классно, я там на новый год валялс))и с горки кувыркался)

0

54

как то смазано получилось...

0

55

ну дык да.... ну тыж моё фото видел))) чё ты придераешься)

0

56

да ну это прсото зеркало заляпаное  :D

0

57

Кросавица!!!
А у мну тоже потипо такой есть, только прошлогодняя.....и зеркало заляпанное........ :rolleyes:

0

58

Каура написал(а):

Кросавица!!!

пасип..

Каура написал(а):

А у мну тоже потипо такой есть, только прошлогодняя.....и зеркало заляпанное........

может скинешь?))))
а зерала походу... не у нас одних заляпанные :D

0

59

:lol:

0

60

я требую фото)

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Знакомтсва » комменты к теме "фото"